Выплаты при процедуре банкротства
Какие выплаты положены банкроту в процессе процедуры. Официально трудоустройстроен, далее детей, разведен, удерживаются алименты.
Лучший ответ
Прожиточный минимум на себя и на членов семьи несовершеннолетних
А если на иждевенцев уже с заработной платы удержаны алименты?
По логике задвоение выплат, или это разные вещи?
Спасибо!
прожиточный минимум
А наличие двух детей влияет на выплаты?
Юрий, выплата прожиточного минимума
Положено осмавоение прожиточного минимума на должника.
Никаких специальных. Просто продолжает получение зарплат и дивидендов (процентов), если они есть.
прожиточный минимум