Краснодар, 12.07.2025, 12:43

Помочь с отменой подписки и возвратом денег

Вопрос №24681014 из г. Краснодар
опубликован 12.07.2025, 12:43
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне отменить подписку на сайте знакомств vsegda.love я не могу войти на сам сайт и просто что-то сделать, помогите пожалуйста, деньги каждый месяц списывают
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписку не отменить. Блокируйте и перевыпускайте карту.

12.07.2025, 12:44
Оценка автора вопроса:

А деньги я, так понимаю тоже не вернут?

12.07.2025, 12:46

Спасибо, я понял

12.07.2025, 12:47

Подписку можно отменить, путем направления соответствующего заявления в адрес Учредителей. Но проще перевыпустить банковскую карту, займет 10 минут времени

12.07.2025, 12:46
Оценка автора вопроса:

Конечно же хотелось бы их еще и вернуть ну ладно 😦

12.07.2025, 12:48

Если много списали, то можно вернуть, но никто бесплатно работать не будет. Поэтому решение о целесообразности принимать вам.

12.07.2025, 12:52

Заблокируйте карту и поменяйте или в мобильное приложение настройки запретное списание с конкретного сайта конкретного поставщика услуг

12.07.2025, 13:31

Здравствуйте! Через личный кабинет или карточку перевыпустите просто

12.07.2025, 14:16

Подписку не отменить. Блокируйте и перевыпускайте карту.

12.07.2025, 15:00