Как выписать данного родственника, если сменился владелец по договору дарения?
Через суд общей юрисдикции, иск о признании утратившим право пользования жилым помещением Удачи вам)))
В судебном порядке, подав иск о прекращении права пользования жилым помещением.
Через суд надо выписывать (ст.
Здравствуйте, Алексей, это возможно сделать путём обращения в суд с исковым заявлением от имени нового собственника.
Владелец и снимает с регистрации парня через суд.
Только суд
Под исковое заявление о признании утратившим права пользования и снятия регистрационного учёта
В судебном порядке.
Можно выписать в судебном порядке, либо признать умершим через суд.