Грамота минпромторга министр мантуров. Даёт право на почетного ветерана? Стаж 35 лет. Г Ижевск
Нет, не даёт.
Приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 30 ноября 2017 г. N 4189 "О ведомственных наградах Министерства промышленности и торговли Российской Федерации" предусмотрена только одна грамота - Почетная грамота Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
В Положении о грамоте указано, что выдается лицам, осуществляющим деятельность в установленной сфере деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, при стаже работы не менее 5 лет, за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, за высокие производственные достижения и плодотворный труд в различных отраслях промышленности и торговли, а также за личные заслуги.
5 лет мало, необходимо не менее 15 лет.
Здравствуйте! Ответ отрицательный
да
Нет, не даёт.