Москва, 12.07.2025, 14:37

Я выграл 1000р и как получить его?

Вопрос №24681084 из г. Москва
опубликован 12.07.2025, 14:37
Я выграл 1000р и как получить его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно на почту или в точке продаж

12.07.2025, 14:48

Скорее всего, никак Это жулики пытаются вытянуть с Вас...

Иначе узнавайте по месту выигрыша...

12.07.2025, 14:38

никак

13.07.2025, 13:36

Скорее всего, никак Это жулики пытаются вытянуть с Вас...

14.07.2025, 10:45

Мой ответ скопировали - это как понимать???

14.07.2025, 11:40

Спс

14.07.2025, 11:30