Добрый день с вами можно здесь проконсультироватся или обязательно по телефону?
Тамерлан, Добрый день!
Здесь Вы можете задать свой вопрос - и получить краткий (а возможно и развёрнутый) ответ на него.
Далее, Выберите из ответов самый достойный и понятный Вам.
Затем, если у Вас отсалось что-то не совсем Вам понятное. Вы можете перейти в личное общение с этим юристом - в личный сообщениях.
Возможно, что в личной переписке станет не совсем удобно общаться, можно перейти на телефонное общение. Ну так, как Вы из даленьго города - телефоное общение можно проводить через телефонные приложения ВотсАпп или Телеграм.
Так что, задавайте свой вопрос!
Лучше прямо здесь, чтобы Ваш вопрос не затерялся во множестве других!
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Можно здесь задать свой вопрос или в личные сообщения напишите любому юристу
Здравствуйте
Тамерлан
Вы можете разместить вопрос тут бесплатно или за плату
Можете здесь задать вопрос
Можете написать вопрос или обратиться к юристу в личные сообщения.
Здравствуйте.
Возможен любой вариант. Если бесплатно - то в данном разделе и коротко. Можно задать вип вопрос (платный) и получить развернутый ответ. Для подробной консультации можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения или по указанным контактам, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Никто из имеющихся на сайте юристов по телефону вас консультировать не будет! Только здесь!
Можете выбрать юриста и связаться
Здравствуйте. Можно и письменно.
Именно здесь и нужно это делать позвонить любому юристу сайта вы также можете
нет