Штамп о гражданстве и прописка ребенка в другом регионе
Здравствуйте. К сожалению отметку в свидетельстве о рождении ребенка ставится по месту регистрации родителей. В Вашем случае в Самарской обл. в территориальном отделе миграционной службы. Прописка ребенка с 2023 г. возможна только при отметке о гражданстве. Единственное, чем можно Вас порадовать - это то, что штрафы за такое бездействие не предусмотрены.
Штрамп о гражданстве в другом регионе можете поставить, регистрацию - нет.
Штамп о гражданстве в другом регионе можете поставить, регистрацию - нет.
да