Проблемы с арендой автомобиля в Германии - несправедливое списание средств, отказ в предоставлении документов и вопросы ответственности за повреждения. Как защитить свои права?
Обратитесь по указанной ссылке: http://urist12986.9111.ru/info/
Уважаемая Екатерина,
для того, чтобы дать Вам какие либо рекомендации на вопрос "что делать" - следует изучить все документы по Вашему делу в рамках платных отношений.
Для этого Вам следует:
1) Идентифицировать себя как физическое или юридическое лицо путём предоставления Ваших персональных данных из паспортов или уставных документов в скан-копии,
2) Предоставить в скан-копии все документы по делу,
3) Получить от меня (или любого другого немецкого адвоката) текст доверенности для подписания и счёт для предоплаты гонорара.
После чего: Вы оплачиваете счёт и возвращаете подписанную Вами доверенность на изучение ситуации, а мы начинаем работу над документами и определением Ваших прав.
Средний общий гонорар в таких случаях в Германии составляет около 390,- евро. К любым предложениям работы вкредит или ниже часовой ставки адвоката (150,- евро) рекомендую относиться с большой осторожностью и недоверием.
Буду рад продолжить наш контакт и начать работу над Вашей проблемой.
С уважением
V.Haupt
+049-511-1613948
vithaupt@gmx.de
vithaupt@mail.ru