Аттестация по электробезопасности и штрафы.
Вопрос общего характера без конкретики. Непонятно, что имеется ввиду под "наказанием материально". Если речь о лишении премии, то это возможно.
Здравствуйте.
Можно привлечь к дисциплинарной ответственности и лишить премии единоразово.
По поводу отсутствия допуска нужно разбираться отдельно, поскольку это грубое нарушение со стороны работодателя. И да, это может повлиять на резкльтат взыскания.
С уважением.
Спасибо, что отозвались!!! Вы пишите: - И да, это может повлиять на результат взыскания. Скажите, в чью пользу будет результат взыскания - на работников без допуска или на Администрацию предприятия? С Уважением...