Как поступить в возникшей ситуации?
Получить военный билет и оформить загранпаспорт
НЕ ПРОКАТИТ, ОДНОЗНАЧНО! Придётся явиться и в военкомат. для получения загранпаспорта. по другому не получится!
Может быть есть какой-то обходной путь ? Или какая нибудь лазейка в законе?
Михаил, в данной ситуации без обращения в военкомат вам не обойтись. Получайте военный билет и оформляйте загранпаспорт
А как разговаривать с ними что говорить и как не получить(самое главное) путёвку в "солнечный сво"?
Михаил, обращайтесь в военкомат с заявлением, не могут заставить вас заключить контракт с МО РФ, если вы этого не желаете
явиться и в военкомат
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!