Сколько времени даётся чтобы в 2016 в Росреестре зарегистрировать новое название?
Уважаемые юртсты. Прошу помощи разобраться. В 2016 г на собрании нашего сада не члены проголосовали за переимегование назвагия в ТСН 22,это в Екатеринбурге. А недавно я послал запрос в Росреестр и мне пришёл документ-мы и 20 лет назад и сегодня есть КС 22 СТ САДОВОД. кому верить? Сколько времени даётся чтобы в 2016 в Росреестре зарегистрировать новое название? Похоже время давно упущено и мы по прежнему КС 22 СТ САДОВОД, если верить Росреестру. Надеюсь это верховная служба где регистрируют. И пожалуйста ещё вопрос-наш самоизбранвй председатель ТСН 22 заявляет что мы садоводы не имеем поава платить за свет напоямую энергетикам города минуя сад ибо у каждого из нас нет с ними договоров. Но свет мы получаем уж 70 лет а значит думаю имеем право считать что энергетики с нами договор заключили. Ведь сад не является производителем энергии. Заранее благодарю.
Лучший ответ
https://egrul.nalog.ru/index.html
Закажите выписку в ФНС и проверьте. При необходимости примите решение собрания о смене наименования и подайте форму 13014 в ФНС.
Росреестр отношения к этому не имеет.
Название ТСН меняется в налоговой, а не в Росреестре. По ИНН на сайте ФНС посмотрите какое текущее название.
ТСН меняется в налоговой
нет