А другая 20 лет учится очно в университете год назад подавала справку об одном обучении.
Добрый день. У меня с пенсии сн,ли выплату за двух иждевенцев. Одной дочери 13 лет учится в школе.. а другая 20 лет учится очно в университете год назад подавала справку об одном обучении. Какова может быть причина
Лучший ответ
Оксана, мы не можем знать, обратитесь в СФ
Я была самозанятым пенсионером один месяц..могли ли из-за этого снять с пенсии доплату за двух детей
Надбавка за иждивенцев выплачивается пенсионеру, если у него нет иного дохода кроме пенсии. Если у вас был доход по самозанятости, то надбавка на иждивенцев не выплачивается.
мы не можем знать, обратитесь в СФ
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!