Можно ли из своей доли 20 КВ.м. подарить 10 КВ.м без согласия других дольщиков
Да, можно. Для дарения своей доли или ее части не требуется согласия других собственников.
Подарить без согласия сособственников вы можете, а вот продать нет
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
Здравствуйте!
Да, согласно п. 2 ст. 246 ГК РФ, участник долевой собственности вправе распоряжаться своей долей по своему усмотрению - продавать, дарить, завещать или отдавать в залог. При этом согласие других собственников не требуется.
Важно - обязательно оформлять через нотариуса.
Можно. Согласия не требуется. Обратитесь к нотариусу.
СВОЮ можно.
Да, можно
При дарении доли согласия других собственников не нужно
Да, собственник доли в квартире может подарить часть своей доли без согласия других дольщиков
можете