Ипотека под материнский капитал
Созаемщиком с последующим внесением материнского капитала в ипотеку вы можете пойти только с мужем.
Не замужем, возможно ли оформить на маму свою
Нина, можно, если банк одобрит
Если оформите на маму, то не сможете использовать мат.капитал.
Возможно стать созаемщиком по ипотеке с другим человеком, которому уже одобрили кредит, если банк это допускает и если это не противоречит его внутренним правилам. В дальнейшем, можно попытаться погасить часть ипотеки с использованием средств, положенных многодетной семье, но это также зависит от условий банка и конкретной программы.
Можно, если банк согласится.
Созаемщиком с последующим внесением материнского капитала в ипотеку вы можете пойти только с мужем
Да, в некоторых ситуациях банк может потребовать дополнительных созаёмщиков. Условия по ним будут аналогичны тем, которые предъявляются к основному заёмщику.
можно