В телеграм выиграли автомобиль при участии в розыгрыше!
Это мошенники
Распространенное мошенничество.
Обман,кругом обман.
Это жулики.
Если не жалко- платите мошенникам деньги.
Платите за оформление 8500. Потом какой-нибудь взнос, потом оплату за доставку ТС и так далее...
В конечном итоге попросят кредит взять.
За оформление каких именно документов? Договор дарения в данном случае заключается при встрече сторон.
"И что делать в таких ситуациях?" - ничего никому не платить и помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
мошенники
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!