LSN Messenger
Красноярск, 14.07.2025, 06:32

Остальные закрыты по статье 46 ч 3 и один статья 46 часть 4 могу ли я подать на банкротство через суд?

Вопрос №24682634 из г. Красноярск
опубликован 14.07.2025, 06:32
Здравствуйте. Если есть в ФССП два открытых долга. Остальные закрыты по статье 46 ч 3 и один статья 46 часть 4 могу ли я подать на банкротство через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете

14.07.2025, 06:40
Оценка автора вопроса:

А если закрою открытые долги?

14.07.2025, 06:40

Можете конечно подать я не обратил внимание подумал речь о внесудебном банкротстве.

14.07.2025, 16:36

вполне возможно

14.07.2025, 07:01
Оценка автора вопроса:

Нет

14.07.2025, 08:05

Ответы неспециалистов неверны.

Для судебной процедуры банкрота все это неважно. Исполнительных производств или даже просрочек по долгам вообще может не быть. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

14.07.2025, 12:28

Здравствуйте

Вы можете подать на банкротство через суд вне зависимости от того, на каком основании окончены ИП и есть ли они вообще.

Наличии оконченных ИП необходимо только для банкротства через МФЦ,

15.07.2025, 16:44