Остальные закрыты по статье 46 ч 3 и один статья 46 часть 4 могу ли я подать на банкротство через суд?
А если закрою открытые долги?
Можете конечно подать я не обратил внимание подумал речь о внесудебном банкротстве.
вполне возможно
Нет
Ответы неспециалистов неверны.
Для судебной процедуры банкрота все это неважно. Исполнительных производств или даже просрочек по долгам вообще может не быть. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Вы можете подать на банкротство через суд вне зависимости от того, на каком основании окончены ИП и есть ли они вообще.
Наличии оконченных ИП необходимо только для банкротства через МФЦ,