В росреестре имеется договор купли-продажи доли в квартире..
Да, если в договоре купли-продажи указано что он имеет силу акта приёма-передачи, то вправе.
Чем вызван Ваш вопрос, Ольга?
Вправе.
Нуждаются в ответе, для них стараемся, отвечаем, помогаем, чтобы разъяснить, посоветовать, подсказать, и нам же минусы ставят.., странное отношение к отвечающим...
ДКП оформленный в соответствии с законодательством будет основанием для регистрации перехода права собственности.
Больше наверное не стоит вам задавать вопросов на сайте. Идите и платно получайте очевидную консультацию.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Да, если в договоре купли-продажи указано что он имеет силу акта приёма-передачи, то вправе
Обязан зарегистрировать.