Сколько должно быть экземпляров ДКП квартиры - два или три? Хранится один экземпляр ДКП квартиры в Росреестре?
Закон не регламентирует число договоров. Может быть и один. Но обычно оформляют 2 экземпляра.
Обычно в трех экземплярах, если две стороны сделки. Один сдаётся, а другие остаются у покупателя и продавца. Можно по договорённости и меньше экземпляров сделать.
Елена, как правило в трех экземплярах, сторонам и в Росреестр
сторонам и в Росреестр
в трех экземплярах
Здравствуйте, Елена!
Договор может быть представлен в экземпляре-подлиннике.
В Росреестре с 2021 года хранятся только электронные образы документов, в том числе и договоров купли-продажи, поэтому экземпляр договора для Росреестра представлять не нужно.