Я год назад выиграла суд с Мери Вей.
Теперь подать жалобу старшему приставу на возврат листа.
ПОтом подать заявление в суд о выдаче дубликата листа.
Направьте письменный запрос в ФССП
по почте россии или можно через майл почту отправить?
Лучше по электронке на официальном сайте ФССП. Но можно и по почте заказным с описью вложения
Через Госуслуги или через сайт ФССП РФ.
запросите повторный в суде. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.
У пристава выясняйте что с исполнительным листом. Если лист утерян - обратитесь в суд с заявлением о выдаче дубликата. Госпошлина 1500 р.
Добрый день! Вы его сейчас в этой помойке пд названием ФССП долго искать будете. Самый быстрый вариант получить в суде дубликат и показать его юристу для понимания того, что не так с исполнительным листом.
Можно запросить в ФССП информацию о причинах в отказе возбуждения исполнительного производства.
В целом проблема решаемая, цель ваша достижима
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Исполнительный лист пристав должен вернуть. Узнавайте к приставам трек-номер отправления.
Нужен письменный запрос в ФССП
Направьте письменный запрос в ФССП
Направьте письменное обращение в отдел ФССП, куда направлен исполнительный лист, для выяснения причин. Дальнейшие действия зависят от ответа. Если в исполнительном листе какие-то ошибки и неточности, его должны были возвратить Вам с указанием причин
Здравствуйте.
Обратитесь в ФССП с требованием о возврате ИЛ. Можно через госуслуги.
Вообще, Вам должны были направить постановление об отказе в возбуждении ИП.
С уважением.
Пристав был обязан выслать ИЛ и Постановление об отказе в возбуждении ИП вам.
письменный запрос в ФССП