Что это такое как это воспринимать? Что делать?
Заблокируйте и не общайтесь, просто удаляйте не читая такую , извините, белиберду, как увидели начало такого сообщения, сразу удаляйте не читая.
Там же написано
у вас просроченный займ. Если не хотите получать звонки и сообщения направьте заявление об отказе от взаимодействия.
Для этого изучите закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях".
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
или коллекторы или мошенники
Здравствуйте!
По Вам работают коллекторы, это нормальная практика.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте.
Скорее всего Вы попали в сферу деятельности недобросовестного коллектора. Рекомендую просто не обращать внимания до поры, попишет и устанет, но с долгом все равно придется разбираться. Если же желание наказать нерадивого коллектора принципиально, узнайте через БКИ у кого сейчас право требования на Вашу задолженность, и обратитесь с жалобой в ФССП.
Здравствуйте Анастасия!
Запросите кредитную историю. Если нет займов, то заблокируйте автора.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
коллекторы