LSN Messenger
Волгоград, 14.07.2025, 12:14

Может их заблокировали на подходе в банк или как там еще

Вопрос №24683110 из г. Волгоград
опубликован 14.07.2025, 12:14
Здравствуйте, нахожусь в списке экстремистов, зп на карту банка естественно не получаю ибо технически это не возможно, зато получал полную зп наличкой, далие заставили делать карты банка, я предоставил реквизиты карты банка своего родственника, деньги перевели но насчёт банка они не пришли уже как неделю, сегодня взял платёжное поручение чтобы идти в банк. Суть какая куда делись деньги? Может их заблокировали на подходе в банк или как там еще
Лучший ответ
Рекомендуется

Владелец карты должен обратиться в банк и выяснить все вопросы.

14.07.2025, 12:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Так и сделаем

14.07.2025, 12:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Анатолий, все может быть, уточняйте причину в банке

14.07.2025, 12:16
Оценка автора вопроса:

По месту узнавайте - кто и куда перевел и почему их там нет

14.07.2025, 12:17

На работе сказали как и показали что все отправлено и все идеально,дали платежное поручение и сказали разбирайтесь там.

14.07.2025, 12:19

В банке уточняйте.

14.07.2025, 12:19
Оценка автора вопроса:

Все очень просто: не совал данные получателя и данные владельца счета.

14.07.2025, 12:21

Не много не понял поясните

14.07.2025, 12:23

Деньги были направлены Иванову, они пришли в банк, банк видит, что деньги направлены иванову, а счет открыт на имя Петрова и направляет их назад следуя инструкции

14.07.2025, 12:26
Оценка автора вопроса:

Согласен! На работе сказали если ошибка то в течение трёх дней отправка обратно,уже неделя,завтра поедим в банк понятное дело интерестно почеу так.спасибо за ответ

14.07.2025, 12:29

Проверяйте внимательно платежное поручение. Наиболее вероятно, что деньги отправлены с указанием Вашего имени.

14.07.2025, 12:26

Нужно данную информацию уточнять у банка, мы вам ничем не сможем помочь, могли и заблокировать, если в платежке указаны Ваши данные

14.07.2025, 12:26

В платеже указано,для зачисления на счет Демьяновой Л.В ,заработная плата Демьянова А.В вот как там написано. Но по такой схеми я не один много кто и все норм,нооо только я в списке экстремистов за коментарий в вк и я везде в чс,вот и вопрос это ли причина или что еще.

14.07.2025, 12:33

уточняйте в банке

14.07.2025, 12:43

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

15.07.2025, 01:37

может быть, уточняйте причину в банке

15.07.2025, 03:06