Как я поняла, что запрет на регистрацию иных лиц, это в частности родственники, и тд...Которые везде фигурируют так?
Здравствуйте!
Вы не можете регистрировать в своей квартире никого.
Более того, фиктивная регистрация мигрантов образует состав преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Прописать иностранца в своей квартире можно — это не запрещено законом. Однако есть некоторые правила и требования, связанные с регистрацией иностранцев в России.
Иностранные граждане, прибывающие в Россию, обязаны встать на учёт по месту своего фактического пребывания. Это требование установлено Федеральным законом №109-ФЗ от 18.07.2006 (с изм. 08.08.2024).
Здравствуйте. Фмс не существует с 2016 года.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).