Москва, 14.07.2025, 16:00

Я брал в 2022 году 30 тысяч у золотой корона не оплатил золотой корона подал в суд когда заходишь в золотой корона

Вопрос №24683409 из г. Москва
опубликован 14.07.2025, 16:00
Я брал в 2022 году 30 тысяч у золотой корона не оплатил золотой корона подал в суд когда заходишь в золотой корона документ и там судебный приказ и счёта мои в минус ушли могу ли уехать на родину
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если приставы не наложили запрет на выезд за пределы РФ

14.07.2025, 16:05
Оценка автора вопроса:

Как узнать

14.07.2025, 16:07

Если долги переданы приставам, то узнавать нужно у пристава.

Если приставы еще не занимаются долгами, то запретов никаких нет

14.07.2025, 16:10
Оценка автора вопроса:

У меня в т банк уже счёта карты в минус ушли написано взыскание взыкатель ООО корона когда деньги приходят на карту сразу списывает

14.07.2025, 16:16

Бегом на паровоз !)))

14.07.2025, 16:01
Оценка автора вопроса:

Можете, если приставы не наложили запрет на выезд за пределы РФ

15.07.2025, 04:03