Бывшая девушка беременна
Оставлять или нет ребёнка - это решает сама девушка мама.
Вы на это повлиять не можете с той точкой зрения что скорее всего она вас обманывает и ребёнок не Ваш или она вовсе не беременная в любом случае если она родит вы узнаете об этом при необходимости она подаст иск в суд об установлении отцовства тогда по тесту ДНК вы знаете
ДНК нужно будет экспертизу произвести
Согласно российскому законодательству, женщина имеет полное право самостоятельно решать судьбу своей беременности вплоть до момента родов.
Никита, в настоящее время ничего не делайте, пусть идет как идет, а дальше жизнь покажет
Здравствуйте, Никита! Понимаю ваше беспокойство по поводу ситуации. Если девушка правда беременна, могут "играть гормоны". Надежда только на вас. Можете воспользоваться услугами семейного медиатора (посредника) в урегулировании конфликтных ситуаций. Давление на девушку может только усугубить ситуацию. Вопрос установления отцовства можно будет решить позднее, если будет необходимость. (Например, через суд - ДНК).ст. 49 СК РФ
В данный момент я что-то могу сделать? Ехать к ней общаться с ней или что-то подобное? Простите за мою тревожность
Да пошлите Вы ее НА *** ! Она Вас "разводит"
Женщина это ДРУГ ЧЕЛОВЕКА (по Саакову, Кавказская пленница смотрели?). У вас ЕЩЕ СТОЛЬКО !!! ИХ !!! БУДЕТ !!! (не сосчитать !). Главное !!! не попасть на алименты ! Не будьте *** !
Да узнаете вы всё.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
ДНК нужно будет экспертизу произвести
Сделайте ей предложение руки и сердца. Она от неуверенности,возможно,ведёт себя неадекватно. Дайте ей уверенность,помогите успокоиться, когда все наладится, выяснится и о ребенке. Из вашего вопроса я сделала вывод о том, что вы хотите ребенка и ее любите.Этот вопрос надо решать не юридически пока, а по человечески. Установить отцовство все равно пока невозможно.
Да ПЛЮНЬТЕ !!! Вы на эту гражданку. Все написанное похоже на простой "развод". Вам нечего беспокоиться, пусть что хочет, то и делает (рожает/аборт), Вас это не должно беспокоить.
Будете суетиться, когда на алименты подаст. Вот тогда ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЮРИСТАМ, он и помогут не наделать глупостей !
И помните, сейчас !!! если не хотите стать банкоматом на 18 лет (а в перспективе, на всю жизнь), свою сперму нужно охранять как Кощей иглу ! Посмотрите на примеры: Аршавина, Телегина, Сафонова (уж у них то имелись связи и возможность решать вопросы в судах).
Какие же мужики ВСЕ ТАКИ ТУПЫЕ !!!