Как узнать реквизиты для погашения просрочки долга в компании "интаймфинанс"?
уточняйте банковские реквизиты в этой компании
Эта компания говорит, что такого займа у них нет, а в БКИ долг висит...
Богдан Валентина, уточняйте банковские реквизиты в этой компании
Здравствуйте. Их нет. Они давно ликвидированы.
А как подтверждение получить, что они ликвидированы?...как подтвердить что оплатить некуда?....
А зачем вам сейчас платить неизвестно сколько? Оплатите часть, то опять сумма будет стремиться к максимальной. С 01.07.2023 кратность начисления % на сумму займа составляет 1,3 и по суду выше не взыщут при подаче иска.