Если не успел подать возражение на апелляционную жалобу в первую инстанцию, можно подавать возражение в апелляционную инстанцию?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, если не успел подать возражение на апелляционную жалобу в первую инстанцию, можно подавать возражение в апелляционную инстанцию? Спасибо!
Лучший ответ

Можно; многие этим пользуются.

Спасибо!

Дмитрий, можно подавать возражение непосредственно в апелляционную инстанцию

Благодарю!

Можно, подавайте по новому № дела в апелляции.

Спасибо!

Да конечно. Туда и нужно

Благодарю!

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

можно подавать возражение непосредственно в апелляционную инстанцию