После пожара сосед оговорил, что якобы она сожгла и дачу и его дом.
Очень мало информации и ни одного документа, в этот вопрос надо конкретно вникать, без этого давать советы, это гадание на кофейной гуще.
Причина пожара должна быть указана в справке МЧС. Этими данными и руководствуйтесь. Получите копию иска - подготовьте возражения.
Добрый день!
Уточните, на каких условиях сосед предлагает мировое соглашение и что говорит Ваш адвокат?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
О чем мировое соглашение, с какими условиями?
Ну устраивает вас мировое - заключайте. Не устраивает - не заключайте. И вообще этот вопрос к вашему адвокату, он за ваши деньги должен отвечать на ваши вопросы
Причина пожара должна быть указана в справке МЧС