Постановление по алиментам есть ну муж не отнёс на работу куда можно куда можно отнести?
ему на руки не отдавайте, либо сами к приставам, либо к его работодателю
Добрый день!
Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства, приложив к нему исполнительный документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! А почему муж должен нести? Лист у взыскателя должен быть( приказ).
Не отдавайте ему на руки!
Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов
можно