Заключить договор на обучение с несколькими вузами, чтобы уменьшить риск не зачисления?
Договор заключается после предварительных итогов"Рекомендованы к зачислению".
Лично я считаю, что до получения "Рекомендованы к зачислению" заключать ни один, ни тем более несколько Договоров не нужно 100%.
В 2025 году абитуриент может подать документы не более чем в пять вузов, в каждом из которых выбрать до пяти специальностей.
Если в вузе меньше направлений, то можно подать документы на все из них.
Здравствуйте! Ваше право. Оригинал документов в один ВУЗ предоставлять.
В 2025 году абитуриент может подать документы не более чем в пять вузов, в каждом из которых выбрать до пяти специальностей
да, все верно
можете
Я спрашивала про этап заключения договора, а не подачу документов. Понятно, что подать заявление можно в 5 вузов, а договора на платное обучение, с 5ю вузами сразу можно заключить? Это законно?