В последний раз у него отняли автомобиль и поставили на штрафстоянку.
Уголовку возбудили наверное по 264.1 УК РФ, вам грозит тоже ничего хорошего
Здравствуйте. Ранее отвечала вам.
Оформление автомобиля задним числом является уголовно наказуемым деянием (фальсификация документов). Для вас это может обернуться привлечением к ответственности за подделку документов, а также проблемами с регистрацией транспортного средства, так как при выявлении подделки автомобиль может быть изъят как вещественное доказательство. Не рекомендуется участвовать в подобных схемах