Назвала соседку под камерой, Ах какая же ты подлюка, она подала в суд, является ли это оскорблением.
Она подаёт на каждое слово в суд, а потом идёт к психологу и подаёт на моральный ущерб, так зарабатывает деньги и очень хорошие - Если вы знаете об этом, возникает логичный вопрос: зачем вы вообще с ней общаетесь 🤷♂️
Может трактоваться как оскорбление в определённых ситуациях.
А вы зачем подставляетесь, если знаете, что она подаст в суд?
И, а кто вам мешает делать свои записи? Чтобы ничего не вырезалось?
Да, фраза «Ах какая же ты подлюка» может быть расценена судом как оскорбление, поскольку содержит негативную оценку личности в неприличной форме
Ходатайствуйте в суде о предоставлении истцом полной записи видео, а не фрагмента
Бред полнейший. Суд такую чушь не рассматривает.
В суд говорите подала... Пришлите копию заявления, которую она обязана вам выслать, после чего и будем выстраивать линию защиты
ну в данном случае тут спорно, как она будет доказывать...
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
в данном случае тут спорно, как она будет доказывать