Мне 72 года я, работаю охранником на заводе не официально с
Мы не можем этого знать, но все медкомиссии только за счет работодателя даже при устройстве на работу.
Поскольку у вас нет официального трудового договора, работодатель не имеет законных оснований требовать от вас прохождения медкомиссии. Однако, чтобы обезопасить себя, вы можете: 1) запросить письменное подтверждение о трудоустройстве; 2) сохранить все документы, связанные с работой. Если вы всё же решите пройти медкомиссию, настоятельно рекомендуем оформить трудовые отношения официально, чтобы защитить свои права согласно ТК РФ
работодатель не имеет законных оснований требовать от вас прохождения медкомиссии
Добрый день. Если работаете не официально, вполне возможно.