Собеседование в суде
Ничего не будет. "Собеседование", "беседа" - всё это подготовка к судебному разбирательству. Решения на ней не выносят, поэтому, если не желаете - можете не идти.
Если не явиться на судебное собеседование, то судья может принять решение без участия неявившегося лица.
Нет, это предварительное заседание, ничего не будет
На собеседовании сразу решение выносится? Без заседания что ли?
Всяко может быть. Судья может перенести беседу на более поздний срок. Может сразу же перейти к рассмотрению дела по существу. Идти, или не идти - решать Вам.
Можно не ходить, смело
Светлана, собеседование это по сути этап подготовки дела к рассмотрению, регламентируемый главой 14 Гражданско-процессуального кодекса. На данном этапе дело по существу не рассматривается, решение по делу не выносится, будет вынесено определение о назначении даты судебного разбирательства в соответствии со статьёй 153 ГПК.
Не вынесет, по тексту не назначалось заседание суда, если речь ведете о собеседовании.
можно