Здравствуйте я получил перелом таза на СВО к какой степени тяжести я отношусь
Согласно Перечню увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким..., утверждённому постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855, переломы костей таза с нарушением целости тазового кольца отнесены к тяжелым увечьям, изолированные переломы костей таза без нарушения целости тазового кольца - к лёгким
Тяжесть перелома установит комиссия ВВК в своем заключении.
Юристы не имеют права здесь определять тяжесть травмы или ранения.
Тяжесть травмы определяет ВВК. Юрист не медик. Помощь в получении выплат это пожалуйста
Переломы костей таза относятся к тяжёлому ранению
Тяжёлая. Но точный ответ даст ВВК
ВВК определит