Я потерял вкладыш об окончании школы я могу сделать дубликат
Если нужно заменить только аттестат или диплом, вам выдадут и дубликат документа, и новое приложение к нему. Старое приложение изымут.
Если нужно заменить только приложение, новый аттестат не выдается.
Да, можно получить дубликат вкладыша об окончании школы. Для этого нужно обратиться в образовательную организацию, в которой ранее был получен документ
Сергей, можете получить дубликат вкладыша об окончании школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Да можете получить дубликат.
Необходимо написать заявление в полицию об утере, подать объявление в газету, с данными документами обратиться в учебное учреждение в заявительном порядке
Сергей, да, ответ положительный
да
можно