Можно ли считать её единственным жильем садовый домик с участком 5 соток без права регистрации
Здравствуйте, можно ли считать её единственным жильем садовый домик с участком 5 соток без права регистрации, если он находится в моей собственности и другого жилья не имеется?
Лучший ответ
Здравствуйте! Садовый дом, не переведённый в статус «жилой», считается нежилым, и право регистрации в нём отсутствует.Такой дом не может признаваться Вашим единственным жильем.
Домик без права регистрации жилым ее является. Соответственно, исполнительским иммунитетом не обладает.
В Росреестре что именно у вас зарегистрировано? и для каких целей вам это нужно?
По сути да если нет другой собственности. То есть в снт нет прописки
Это не жилье
Здравствуйте! Да, можно считать
да