LSN Messenger
Ульяновск, 15.07.2025, 13:41

Усыновление и отцовство

Вопрос №24684639 из г. Ульяновск
опубликован 15.07.2025, 13:41
Была матерью одиночкой вышла замуж двое детей от нынешнего суда третий от первого гражданского мужа, двоих детей можно установить отцовство на первого ребёнка нужно через суд делать усыновление как сделать проще
Лучший ответ
Рекомендуется

Двое детей от нынешнего мужа третий ребёнок от другого фамилия на всех детей моя отчество на двоих детей нынешнего мужа на третьего ребёнка отечество первого отца про первого отца не чего не знаем чтобы мужу сделать усыновление на не родного ребёнка что понадобится для этого как проще сделать

15.07.2025, 13:52

если никто вообще не записан отцом, то можете усыновлять.

смотрите сами. если будет спор в будущем, то там видно будет.

15.07.2025, 13:55

На всех детей мать одиночка

15.07.2025, 13:55

Мне с младшим ребёнком ложится в больницу могу ли я сделать доверенность на мужа на двоих детей на период пока лежу в больнице с дочкой

15.07.2025, 13:56

Нет таких доверенностей...

15.07.2025, 15:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Устанавливайте отцовство,если он биологический отец.

15.07.2025, 13:45

Двое детей от нынешнего мужа третий ребёнок от другого фамилия на всех детей моя отчество на двоих детей нынешнего мужа на третьего ребёнка отечество первого отца про первого отца не чего не знаем чтобы мужу сделать усыновление на не родного ребёнка что понадобится для этого как проще сделать

15.07.2025, 13:52

если никто вообще не записан отцом, то можете усыновлять.

смотрите сами. если будет спор в будущем, то там видно будет.

15.07.2025, 13:55

На всех детей мать одиночка

15.07.2025, 13:55

Мне с младшим ребёнком ложится в больницу могу ли я сделать доверенность на мужа на двоих детей на период пока лежу в больнице с дочкой

15.07.2025, 13:56

Нет таких доверенностей...

15.07.2025, 15:06

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

16.07.2025, 01:20