Как составить согласие соседей на выкопку ямы шамбо

Лучший ответ

За помощью в составлении согласия можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ольга Николаевна, пишите согласие соседей в произвольной форме

В произвольном виде можете составить. Или поискать образцы в интернете. На крайний случай, заказать у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.

Согласие соседей на выкопку ямы для установки шамбо (системы для очистки сточных вод) должно быть оформлено в письменной форме. Вот примерный шаблон, который вы можете использовать:

---

Согласие соседей на выкопку ямы для установки шамбо

Мы, нижеподписавшиеся:

1. Ф.И.О. соседа 1

Адрес: [укажите адрес]

Подпись: Дата:

2. Ф.И.О. соседа 2

Адрес: [укажите адрес]

Подпись: Дата:

3. Ф.И.О. соседа 3

Адрес: [укажите адрес]

Подпись: Дата:

(Добавьте дополнительные строки для других соседей, если необходимо)

Настоящим мы подтверждаем, что даем согласие на выкопку ямы для установки системы шамбо на земельном участке по адресу: [ваш адрес].

Цель установки: Установка системы очистки сточных вод.

Дата начала работ: [укажите предполагаемую дату начала работ].

Примечания:

• Работы будут проводиться с соблюдением всех норм и правил безопасности.

• В случае необходимости, мы можем обсудить время проведения работ, чтобы минимизировать возможные неудобства.

Подписи соседей подтверждают их согласие с вышеизложенным.

---

Рекомендации:

1. Убедитесь, что все соседи подписали документ, особенно те, чьи участки находятся ближе всего к вашему.

2. Укажите контактные данные, чтобы соседи могли связаться с вами в случае вопросов.

3. Храните копию согласия у себя, чтобы иметь возможность подтвердить его наличие при необходимости.

4. Обсудите с соседями детали работ, чтобы избежать недоразумений и конфликтов в будущем.

Этот шаблон можно адаптировать под ваши конкретные условия и требования.

спасибо большое. затруднение было , как правильно составить это согласие. а протокол собрания нужен или достаточно согласия?

Согласие в простой форме оформляется.

можно

Именно то ,что я и ожидала. Составлен текст согласия!! Вы меня не отправили в интернет, или не предложили составить текст произвольно, как сделали предыдущие ваши коллеги. Спасибо.