По прописке не живу, есть причина, переписка шантажом, клеветой, мол ворую.
Были случаи ,что этот человек вызывал полицию раньше,хотя он манипулировал ,а я снимал на камеру и его это выбесило,а то что он выпивши был они не обратили внимание,от удовлетворения ,что по его зову приехали органы он решил не писать заявление,тем самым показывая ,что он герой и ему можно творить ,что хочешь,хоть на голове с той,а я терпи его выходки,унижения ,что ж буду принимать удары и фиксировать побои
Да, можно подать встречный иск, чтобы защитить свои права и опровергнуть обвинения
нет
Человек написывает не правду ,мол я вор и всем потом родственникам рассказывает,того чего я не совершал,не даёт жить,вечный стресс,он вывел человека родственника ,а тот инвалид попал в больницу,меня рядом не было,но я понимаю ,что там скорее уголовка,теперь ради наследства устраняет конкурента (меня)возможно и меня лишит жизни,опасно с ним находиться ,он психически не уравновешенный,любит выпить и наговорить,и самое главное верят.Можно подумать со стороны ,что я жертва,но по идее,так и есть,получаеться