Служу в росгвардии по контракту и сегодня подписал контракт военкомате.
Войска национальной гвардии Российской Федерации (далее - войска национальной гвардии) являются государственной военной организацией, предназначенной для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина.
ТО есть. Вы являетесь военнослужащим и новый контракт с согласия командования Росгвардии только, что равносильно переводу.
Если контракт не подписан второй стороной,то можете
Так у меня контракт не закончился внг. Я в росгвадии сказал что подписал контракт ВС РФ они сказали что мы тебя не уволим так как у меня контракт с ВНГ на 4 года. И что я подписал контракт с ВС РФ это не правильно
Контракт будет недействительным
Контракт с ВС РФ будет не действителен?
Да, недействительным, так как вы проходите военную службу в Росгвардии.
Если уже подписали контракт, то нет. Но, если только вторая сторона его тоже подписала.
можете
Нет, не можете.