Жуковка, 15.07.2025, 21:29

Служу в росгвардии по контракту и сегодня подписал контракт военкомате.

Вопрос №24685209 из г. Брянск
опубликован 15.07.2025, 21:29
Служу в росгвардии по контракту и сегодня подписал контракт военкомате. С росгвардии не уволен. Могу ли я отказаться от контракта вс рф
Лучший ответ
Рекомендуется

Войска национальной гвардии Российской Федерации (далее - войска национальной гвардии) являются государственной военной организацией, предназначенной для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

ТО есть. Вы являетесь военнослужащим и новый контракт с согласия командования Росгвардии только, что равносильно переводу.

16.07.2025, 06:57

Если контракт не подписан второй стороной,то можете

15.07.2025, 21:30
Оценка автора вопроса:

Так у меня контракт не закончился внг. Я в росгвадии сказал что подписал контракт ВС РФ они сказали что мы тебя не уволим так как у меня контракт с ВНГ на 4 года. И что я подписал контракт с ВС РФ это не правильно

15.07.2025, 21:34

Так у меня контракт не закончился внг. Я в росгвадии сказал что подписал контракт ВС РФ они сказали что мы тебя не уволим так как у меня контракт с ВНГ на 4 года. И что я подписал контракт с ВС РФ это не правильно

15.07.2025, 21:36

Так у меня контракт не закончился внг. Я в росгвадии сказал что подписал контракт ВС РФ они сказали что мы тебя не уволим так как у меня контракт с ВНГ на 4 года. И что я подписал контракт с ВС РФ это не правильно

15.07.2025, 21:38

Контракт будет недействительным

15.07.2025, 21:47

Контракт с ВС РФ будет не действителен?

15.07.2025, 21:50

Да, недействительным, так как вы проходите военную службу в Росгвардии.

16.07.2025, 06:02
Оценка автора вопроса:

Если уже подписали контракт, то нет. Но, если только вторая сторона его тоже подписала.

15.07.2025, 23:04

можете

16.07.2025, 00:49

Нет, не можете.

16.07.2025, 06:00