Из министерство юстиции республики крым судебный участок №75 судья прислал заказное письмо из Мирного.
это может быть копия судебного приказа или повестка о вызове в суд. В любом случае рекомендую получить письмо и выяснить что в нем.
Если в нем судебный приказ, то в течение 10 дней с момента получения письма вы можете подать мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа. В таком случае приказ будет отменен.
Если это повестка, то в ней будет указано кто обратился в суд с иском. В таком случае необходимо ознакомиться с материалами дела и готовить свои возражения на иск и принимать активное участие в процессе.
Это может быт судебный приказ о взыскании задолженности.
Яна, мы не можем знать, получите и узнаете
Это копия судебного приказа о взыскании задолженности. Получите письмо, подайте возражение на исполнение судебного приказа.
Судебный приказ или иной судебный акт может быть.
Это может быт судебный приказ
приказ это