Суд назначил прения сторон по гражданскому делу, при этом у меня была экспертиза и поставлен диагноз шизофрения
Здравствуйте. Диагноз этот не означает, что человек признан недееспособным. Поэтому решение будет вынесено с учетом всех доказательств на усмотрение самого суда. Закон четко говорит:
ГПК РФ Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела
Ответ отключен модератором
Оспаривание сделки
Ваш диагноз на ход дела никак не влияет.
Суд выносит решение с учетом материалов дела.
Материалы есть это судебная экспертиза
О чем дело?
да