Был заключён договор с центром правовой помощи юридические услуги на сумму 50т рублей акт подписанный на 25т рублей
Здравствуйте. До суда рекомендую вам написать исполнителю претензию о возврате вам остатка денежных средств. Напишите на этом сайте юристу в личное сообщение, для оказания вам помощи. И отказ в возврате причинит вам убытки, а это запрещает статья 15 Гражданского кодекса РФ
все зависит от обстоятельств, от того полностью ли оказана услуга предусмотренная договором.
Павел, для начала направьте письменную претензию в адрес центра правовой помощи
Здравствуйте! необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования спора - подать претензию (можно почтой, если лично вручать некому). По истечении 10ти дней (если ответа не будет или он вас не устроит) можно будет обратиться в суд
Нужно ссылаться на условия договора
Да, есть смысл. Сначала нужно направить исполнителю претензию. В случае невыполнения требований обращайтесь в суд.
Вправе расторгнуть договор и потребовать возврата средств, если услуга была некачественно оказана.
Либо через суд.
Заключите договор с другими адвокатами - они Вам все обстряпают.
Если хотите подарить 25 000,00 руб., то забудьте.
да