LSN Messenger
Тверь, 16.07.2025, 19:24

Консультация по иску о компенсации морального вреда (ДТП со смертельным исходом, виновник военнослужащий.)

Вопрос №24686334 из г. Тверь
опубликован 16.07.2025, 19:24
Нужен юрист по военным ДТП, с опытом работы по искам к Минобороны. Г. Тверь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Практика по таким делам обширна. Решения в свободном доступе на сайтах судов. Юриста из нужного вам города можете найти используя каталог сайта.

16.07.2025, 19:29
Оценка автора вопроса:

Воспользуйтесь катаголом сайта.

16.07.2025, 19:27

Тут таких по пальцам посчитать, но из ответивших Вам ни кто не подойдет

16.07.2025, 19:31

Что по финансам?

16.07.2025, 19:34

Вы ещё чуть вопроса не знаете, уже про финансы интересуетесь. Мне из Твери нужен специалист, а ни из Севастополя.

16.07.2025, 19:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

По себе людей не оцениваете. С Вашим рейтингом, вообще, не понятно, что Вы здесь делаете. Если только почитать...

16.07.2025, 19:45

Я Вам в личку написал, в отличии от местных "юристов" те работают на результат

16.07.2025, 20:06
Оценка автора вопроса:

В наше время удаленность представителя от места рассмотрения дела не имеет никакого значения. Существует видеоконференцсвязь, различные мессенджеры и т.д. и т.п. Летят самолеты, едут поезда и автобусы. Конечно же, все зависит от платежеспособности клиента. Но, всегда можно договориться. У меня в моем городе одно дело, да и то по подсудности поступило из области. Москва, Московская область, Калуга, Питер, Новосибирск.

Потому - ищите, обязательно найдёте.

16.07.2025, 20:07

Можете дистанционно обратиться к юристу.

Прям из Твери не факт, что таких найдете.

Тем более профильного.

Также, смотря какой у Вас иск и в каком порядке.

16.07.2025, 20:00

Воспользуйтесь катаголом сайта.

16.07.2025, 20:13

Добрый день, выберите юриста на сайте

16.07.2025, 21:01

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034