Нужно ли выкупать авто?
Суд в мою пользу решил что автосалон должен продать мне авто по цене по которой я его покупал год назад (но тогда они отменили покупку и вернули мне деньги просто).
Авто на вторичке уже стоит дешевле чем год назад, покупать смысла нет.
Автосалон звонит пишет письма настойчиво предлагает выкупить.
Если я не буду выкупать, хотя по решению суда они обязаны мне продать, я понесу какие то последствия?
Лучший ответ
Нет, не понесете, это же их обязали, Вы снимаете с них эту обязанность, которая была в Вашу пользу.
О чем можете написать им.
Никаких последствий для вас не будет.
Нет, это ваше право, а не обязанность.
Нет
Пришлите в личные сообщения посмотреть документы, какие есть у Вас (решение суда, исковое заявление) и помогу Вам, отвечу на вопросы.
В решениях суда ни разу не видел слов "автосалон должен продать авто"
Можете не выкупать