Является ли наличие ВНЖ иностранного государства у близкого родственника препятствием для поступления на госслужбу?
Здравствуйте, откажут ли в приёме на госслужбу (например, в ФНС или в какое-нибудь министерство) если у близкого родственника есть ВНЖ или гражданство иностранного государства? Значит ли это, что в любом месте, где предполагается оформление по ФЗ О госслужбе точно откажут, или этот факт является препятствием только для оформления допуска к гостайне? Или в целом для поступления на госслужбу?
Лучший ответ
НЕ является основанием для отказа для приёма на работу.
НЕ является основанием