Возможность оставить себе ребенка - влияют ли на это факторы, такие как возраст, вредные привычки и наличие близкого родственника в детском саду?
Есть ли у меня нормальные шансы оставить сына себе, если ему больше трёх лет, я не пью не курю. Садик ходит по месту жительсва. Есть сдесь у него двоюродная сестрёнка с которой он ходит в садик в одну группу и очень дружны. Мать хочет забрать его в другой город. Мне сказали что это всё имеет значения. Мать тоже не пьёт ни курит.
Вячеслав, суд рассматривает такие пункты как материальное положение родителей, жилищные условия, и некоторые другие факторы, которые могут повлиять на решение суда оставить ребенка с кем-то конкретным из родителей.
Если условия у вас равны то преимуществом по судебной практике, пользуется мать ребенка
Вячеслав
все будет решать суд, если мать ребенка будет по суду определять место жительства ребенка с ней. Но шансы у матери больше, чем у отца - такова судебная практика
Шансов нет. В таких случаях ребенка оставляют мамой.