Государственная награда

Можно ли получить участнику СВО/КТО более одной государственной награды в год?
Лучший ответ

Количество наград в определенный период времени не регламентировано ничем. За совершенные подвиги награждение может производиться неоднократно

Медали, которыми награждают участников СВО и которые относятся к государственным наградам, дают право получить ряд денежных выплат, специальный статус, региональные льготы и меры социальной поддержки.

Да

Можно