У свекрови открыли счёт для выплаты по мужу, который пропал без вести.

У свекрови открыли счёт для выплаты по мужу, который пропал без вести. Но банкротство ещё не закончилось. Вчера ездили в банк, они сказали не могут сделать личный кабинет. Только с расчётного счета в кассе снимать деньги, и то вроде как не всю сумму сразу. Хотела узнать, почему не разрешают полностью снимать. Это же не её деньги, а мужа, и почему не могут сделать личный кабинет. В банке ничего не объяснили.
Лучший ответ

Доброе утро!

Вам остается сделать письменный запрос в банк!

Банк в течении 30 дней предоставит Вам ответ!

Если проигнорирует, то тогда обращайтесь с жалобой в Центральный Банк РФ👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Евгения, обращайтесь с письменным запросом в банк, уточняйте в Банке России

Потому что снятие только через кассу, данные средства защищены от блокировки, но зависают на счете

обращайтесь с запросом в банк

обращайтесь с письменным запросом в банк