Можно ли купить квартиру без разрешения мобилизированного мужа, который без вести пропал, но числится живым, если сама стимулировала этот процесс?

Хочу спросить совета. Мобилизированный муж пропал без вести, но числиться живым. Могу ли я купить квартиру без его разрешения, если устно сам стимулировал этот процесс?
Лучший ответ

Да, это возможно.

Вы имеете ввиду личные денежные средства? То да, конечно, Вы имеете на это право.